Перелом на руке
Здравствуйте.ребенку 4 года два месяца до сих пор рентген вот такой.Что нам делать в такой ситуации???На ренгенограмме кистей в прямой проекции и правой боковой проекции определяется перелом ногтевой фаланги 3 пальца ,со смещением костных отломков .
Здравствуйте Александра, в личку мне отправьте фото рентгеновских снимков. Посмотрю чем могу помочь. Расскажите всю предысторию: как получили травму? Когда обратились за мед помощью? Чем лечились и как?
Жду.