Менструации

Здравствуйте, У меня вопрос Еду с друзьями на море на несколько дней, а месячные начнутся со дня на день Есть ли какая-нибудь возможность отсрочить их на 3-4 дня? Пила оральные контрацептивы Джес перестала пить 2 месяца назад Если начну пить их опять до начала выделений, поможет ли это? Или смысла в этом нет Если уж отсрочить никак, то можно ли как-то уменьшить количество выделений до минимума, или сократить их до 1-2 дней? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Сейчас сделать ничего не возможно, нужно было начать принимать джесс с первого дня предыдущей менструации, и начать вторую упаковку без приема таблеток пустышек из первой.