Неврома Мортона

Здравствуйте! Поставили диагноз неврома Мортона 4-5 пальца. Как опасно это заболевание и какие последствия если не лечить оперативно?Симптомы онемение стопы снизу, болезненно наступать на стопу. Без диагностики назначили электрофорез с йодом и ультра звук с мазью индометацина, это не повредит?

Добрый день. Чаще всего требуется оперативное лечение, чтобы признаки онемения утихли.