Слабая эрекция

Здравствуйте! У меня слабая эрекция, делал допплерографию сосудов полового члена обнаружили локальный кальциноз в основании полового члена. Уролог, к которому я обращался, сказал, что это не лечится, возможна только установка имплантов. Скажите это правда? Смогу ли я в таком случае установить трехкомпонентный гидравлический протез.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результат обследования.

Принятый ответ

Прикрепите исследование. Сколько вам лет и какие заболевания имеются?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Поикрепите протокол УЗИ пожалуйста