Прививка можно ли делать
Здравствуйте. Можно ли делать вакцинацию от ковад 19 иммуноглобулин Е(общий Iq E) результат 58.37 МЕ/мл
Здравствуйте. При таких показателях вакцинацию делать можно под прикрытием антигистаминных препаратов.
Ольга анализ получается в норме?
У взрослых вообще от 0-100 является нормой, на бланке смотрите референсные значения вашей лаборатории.
Здравствуйте!
Вакцинацию можно делать!
Принятый ответ
Добрый день. У вас норма в анализе, вакцинируйтесь. Если вы склонны к аллергии, можете 3 дня до и далее 3 дня пить антигистаминное типа Цетиризина