Отёк после операции на лице

Удалял доброкачественную опухоль в районе слюной железы на лице. Оказалось, что было несколько самостоятельных узлов. Операция длилась 2,5 часа. Довольно большой отёк не исчезает 2 месяца. Что предпринять?

Здравствуйте.
Новообразование именно слюнной железы было?
Если на самой железе была операция, длительно сохраняющийся отёк вполне объясним, после внедрения железа приобретает "каменистую" плотность.
Важно проследить,что отёк не связан а) с повреждением слюнного протока б) со скоплением слюны в области оперативного вмешательства