Анализ крови

Здравствуйте. Стала беспокоить тошнота. Ваше утром, не проходила в течении дня. Начала принимать де-нол на тощак. Вчера с ночи были боли под правым ребром. Сдала кровь и сходила на узи. По УЗИ все нормально. Есть пневматоз кишечника. Анализ крови прикрепила Мне 29 лет. Я не пью практически алкоголь, и ем в принципе пишу как и все. Не прибегаю часто, к жирной пище. На кануне сдачи анализа пила половины таблетки новопасит. Спасибо! У мужа хронический гепатит б. Не могла ли я заразиться? Хотела сделать ревакцинацию прививки но еще не дошла. В детстве ставили дискинезию ЖП. Год назад делала фгдс и наблюдалась у гастроэнтеролога поставили : гэрб. Эритематозный рефлекс гастрит. Гиперпластический бульбит. Дуоденет. Но при этом сказал, что страшного ничего нет. Придерживаться диеты 5. Пить де-нол, ганатон и омепразол на ночь. +креон. Тогда ничего не беспокоило.

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит повторить фгдс по имеющимся симптомам и осмотреть желудок и дпк. Лечение думаю стоит возобновить. Диета нужна холестерин повышен и немного билирубин. Ничего критичного нет. Будьте здоровы

Здравствуйте!
У Вес сгущение крови- мало дидкости пьете
Првышение билирубина незначительное
По хотестерину: необходимо ограничить в рационе животные жиры

Елена, здравствуйте. Дело в том, что я итак из почти не ем. Т.е максимум курицу. И то не каждый День

Елена, вес 44 кг

Холестерин модет быть повышен и вне связи с пищей
Проконсультируйтесь с кардиологом

Принятый ответ

Доброго дня!Да,проявления дуоденита- сейчс 1. омез дср(именно дср)1 таб 1 раз в день за 30 мин до еды- 1 мес+2. пепсан р 1 саше 3 раза в день перед едой

Принятый ответ

Здравствуйте!
В плановом порядке выполните анализ крови на ферритин для исключения скрытого железодефицита!
Повышение билирубина незначительно, говорит о холестазе, на фоне дискинезии!
Сейчас :
-омез ДСР 1 кап *1 раз в день до еды
-дюспаталин 200 мг*2 раза в день до еды 2 недели.
Повторите фэгдс!

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! ПРикрепите протокол УЗИ брюшной полости. Повышение билирубина незначительно, но может говорить либо о патологии желчевыводящих путей, либо желудка. Рекомендую сделать ФГДС.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую начать прием омеза дср 1 к в течение 1 месяца до завтрака

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать