Инсульт
Здравствуйте, после инсульта 69 лет страдает слабоумием но психиатр сказал что таких больных не берут в психиатрические больницы. ни какие лекарства, снотворные не помогают, появились галлюцинации. Прав ли он?
добрый день!! сколько времени прошло после инсульта?
после инсульта прошло 4 месяца но состояние стает хуже и хуже
вообще врач прав в данной ситуации, в течение 6 месяцев после ОНМК вас должен наблюдать и лечить невролог. только затем может при необходимости подключиться к лечению и психиатр. диагноз слабоумие ставится на основании наблюдения психиатром в течение 6 месяцев минимум. какие лекарства принимаете?