Болячка на губе
3 дня назад появилась такая болячка на нижней губе, болезненная при надавливании и при улыбке. Пузырьков как при герпесе не было. Покрылась такой немного желтоватого оттенка корочкой. Что это и как лечить, чем мазать?
Здравствуйте. Может быть герпес и таким. Рекомендую Зовиракс дуо. Или Ацикловир и гидрокортизон наносить на поверхность этого образования