Консультация covid-19 /

Ни антибиотики ,ни гормоны при ковиде не помогают! — вопрос №648122

С11 октября началась температура ,ломота,головная боль, спина болела ,нос заложен температура сама падала 4дня была самая высокая 39. КТ показал 1 степень без поражения ,двухсторонняя пивмания вирусная матовое стекло. После антиб. Стало хуже после каждого укола. 37.5 стабильно. Одышка. Сатурация в норме. Слабость. На 5 день ещё хуже. Отменила себе сама. Два дня было идеально ,но с температурой 37.5 после 12ч дня. С утра всё хорошо. Назначили гормоны ,первый день опять одышка ,слабость и температура поднялась до 38. Через два часа после укола. Что делать? Сегодня 14 день болезни. Пропадало обоняние на три дня. Вернулось полностью. Первое лечение. Антибиотики Цефтриаксон 2раза в день. Витамин с. Коделак от кашля. Противовирусные ,от носа .от горло. Второе гормон 2 ампулы в день . От кашля. Кровь разъезжающие,витамины и для носа. Кашля особо нет ,сухой без мокроты всегда. Сатурация в норме. Кровь в норме ( все показатели) беспокоит температура 37.5 после 12ч. При антибиотиках сразу одышка. Слабость ломота. Так же и после гормонов. Что делать ?

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте! Кровь какие показатели сдавали? Можете прикрепить?
Клиент
Юлия, здравствуйте! Общий анализ крови . Все показатели в норме. Воспаления нет.

Кардиолог, Функциональный диагност
Значит острый период у вас прошел, сейчас подострый. Нужно набраться терпения, слабость, ломота постепенно пройдет. Гуляйте на свежем воздухе сколько можете, не перенапрягайтесь физически. Витамин Д принимайте 2000 ед. Лечебная физкультура.