Причина пониженной температуры после перенесенной инфекции

Заболела задняя стенка горла 15 октября,темп.37,4.16 еще терпимое самочувствие, а 17 слегла совсем, ломота во всем теле, лечилась питье, полоскание и т.п. !8 самочувствие улучшилось, но боль не прошла.19-го снова температура. Стала принимать азитромицин и стало вполне хорошее самочувствие, но по сей день температура пониженная 35,6-36,2. Как восстановить нормальную температуру или она сама придет в норму?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Цифры указанной вами температуры вариант нормы.
Ничего предпринимать не требуется.

Здравствуйте! Ваша температура вариант нормы, можете не беспокоиться