Можно ли мастурбировать и представлять партнёра?
Я услышала, что нельзя представлять партнёра во время мастурбации. Что из-за этого могут появится негативные мысли о нем. Правда ли это? Или все же представлять во время этого это нормально………………………….
Здравствуйте. Это что-то новенькое. Конечно, неправда. Во время мастурбации Вы можете себе представлять кого и что угоднои фантазировать о чем хотите.