Появились пятна на стопе

Добрый день, Мужчина, 38 лет, на стопе правой ноги появились несколько пятен светлого цвета с точкой в центре, на ощупь слегка выпирают, если неприятные ощущения, болит при ходьбе, чувствуется дискомфорт когда стоял и приподнял ногу, слегка пульсирует. Ранее такого не было, в общественные бани, сауны, давно уже не ходил. Уже беспокоит 4 день

Принятый ответ

Здравствуйте, это подошвенные бородавки. Обратитесь очно для удаления жидким азотом

Принятый ответ

Здравствуйте, Олег. Это вирусные бородавки. Необходимо обратиться очно для удаления жидким азотом.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это подошвенные бородавки или стержневые мозоли. Можно удалить у дерматолога

Принятый ответ

Здравствуйте, это бородавки или стержневые мозоли . Нужен очный осмотр уточнение диагноза и удаление образований

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходим очный осмотр дерматолога для уточнения диагноза и удаления образований.

Здравствуйте. Вирусные бородавки или стержневые мозоли, лучше обратиться на прием для точного определения и дальнейшего удаления.