Сниженные лейкоциты

Добрый день! Снижены лейкоциты В анализе крови отклонение: Лейкоциты 3.10 Гемоглобин 115 Гематокрит 34 Тромбокрит 0,09 Моноциты 13.1 Базофилы 1.2 Женщина, 61год В июне 2021 лейкоциты 3,1 , в октябре дважды сдавала анализы, лейкоциты 3 , общая утомляемость. Во вложении анализы крови —————————— Возраст: 61 Хронические болезни: Был инсульт в 2014 . Варикозное расширение вен. Повышен холестерин- пью статины

Принятый ответ

У Вас в анализах крови снижены нейтрофилы. Не боли в последнее время инфекционными заболеваниям? Есть ли какие-то жалобы?

Юлия, Добрый день! Не болела, есть общая утомляемость

Неплохо было бы ещё сдать кровь на на ВИЧ, гепатиты, консультация инфекциониста и гематолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья, ковид вы не болели, да?

Вакцинировались от коронавирусной инфекции?

Мария, добрый вечер! Да, я привита с июля 2021