Рвота во время сна
Завствуйте,Два дня подряд ,я просыпаюсь от того ,то что мне тяжело дышать,и полный рот рвоты, потом целый день ощущения как буду то вырвит во рту.Раньше такого не было,жирного перед сном не ела. Больше ни каких симптомов не было.Что это может быть?
Добрый день. Скорее всего, это симптом гастроэзофагиального рефлюкса или иного заболевания ЖКТ (хронический гастрит, дуоденит, ДЖВП и так далее). Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога - ФГДС (возможно, с биопсией), УЗИ ОБП и биохимия крови по выявленной проблеме