Можно ли кормить грудью

Вчера почувствовала себя плохо была температура весь день 37,3 и в пределах этого значения была весь день, я выпила 2 таблетки трекрезана... Прошло 24 часа, можно ли начать кормить грудью ребёнка? И нужно ли давать что то ребёнку чтобы он не заболел от меня, ребёнку 3 месяца

Здравствуйте. Кормить грудью можно и нужно. С молоком ребенок получит защитные антитела от вас. На будущее совместимость препаратов с ГВ можно проверить на сайте е-лактация ру

Валерия, просто эти таблетки нельзя в период лактации... Вот меня и интересует, они выходят через 24 часа?

Да, препарат уже должен был удалиться из организма. В следующий раз лучше использовать максиколд

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете кормить грудью. Дополнительно ничего не нужно давать ребенку,но старайтесь не целовать его,чаще проветривайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кормить грудью нельзя прекращать, ведь так вы защищаете своего ребёночка, отдавая вместе с молоком антитела, которые сейчас у вас активно вырабатываются

Здравствуйте. Да, можете кормить ребёнка. С вашим молоком ребёнку переходят антитела (иммунитет). Препарат вышел из организма

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно продолжайте кормить.

Препарат уже вышел из организма в течение всего этого времени.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый вечер. Можно кормить грудью, дополнительно ребёнку ничего не нужно давать.

Принятый ответ

Можно.