Что вас беспокоит?
Что означает диагнез:Grade-3. pT2NxMx
pT2NxMx. G-3 . инвазивный.. Это результат гистологии после ТУР мочевого пузыря. Моему папе 77 лет. У него сахарный диабет 2 типа. После ТУР операции уже прошел месяц. Врач говорит лечить пока диабет .Потому,что обострение (ангеопатия). Что делать ? Не теряем ли мы время . Может можно как то комплексно решать обе проблемы?
Здравствуйте, Grade-3 означает толщину инвазии опухоли. ТУР -это радикальная операция, но по стандартам лечения проводится 2-3 курса системной химиотерапии. Назначает этот вид лечения химиотерапевт при отсутствии противопоказаний и удовлетворительном состоянии.
Здравствуйте. Вам провели уже радикальное лечение. Химиотерапия это яд для организма, и сейчас нельзя проводить лечение. Это только усугубит ситуацию, и качество жизни.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад2 ответа
- 5 часов назад4 ответа
- 5 часов назад3 ответа
- 8 часов назад6 ответов