Детравенол и визанна совместимы?

Добрый вечер! Гинеколог прописала визанну для лечения эндометроидной кисты. Совместима ли визанна с детравенолом и комплексом витаминов (комплевит). Визанну начну принимать первый месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, совместимы, только принимайте с разницей по времени в 2-3 часа или больше

Принятый ответ

Здравствуйте! Они совместимы , принимайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Совместимы. Только для лучшего эффекта желательно принимать их в разное время суток

Принятый ответ

Здравствуйте. Да,совместимы. Принмайте в разное время

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете принимать, только в разное время

Здравствуйте. Да, безусловно совместимы. Принимайте в разное время или с перерывом в 2 часа.