ПОХМЕЛЬЕ
ТЯНЕТ ОЧЕНЬ ПОЯСНИЦУ. И ПРИ ЭТОМ ГИПЕРТОНИК И УДВОЕННАЯ ПОЧКАТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО НАДО БРОСИТЬПИТЬ. ЭТО И САМА ЗНАЮ. НА КОДИРОВКУ ДЕНЕГ НЕТ И ЧТО ДЕЛАТЬ ПРЯМ НЕ ЗНАЮ. ...........................
Выход вообщем-то один. Бросать пить. Ничего другого не поможет. Идите в наркологический диспансер по месту жительства, там бесплатный прием по полису ОМС. Поясница, скорее всего, болит в связи с остеохондрозом поясничного отдела позвоночника, возможно, с невралгией седалищного нерва, миозитом, но нужно смотреть очно.