Интерферон терапия при меланоме
Добрый день . Мне поставлен диагноз: меланома кожи правой голени T3N0M0 II стадия. Назначена интерферон терапия . Какой препарат использовать ? Как вводить подкожно или интраназально ? В рекомендации написали интраназально , но я сомневаюсь. Онколога по месту жительства нет.
Принятый ответ
Добрый день. Назначается интерферон-альфа по 3-5 млн единиц подкожно 3 раза в неделю на 12 месяцев
Марина, Спаибо за ответ ,но вопрос какой именно препарат надо.И как его вводить.
Именно интерферон-альфа 2в, так он и называется. И вводить именно подкожно
Марина, Понятно . Это препарат называется Реаферон ? Других препаратов в продаже я не могу найти.
Да, реаферон-торговое название., интерферон-альфа - действующее аещество
Марина, Спасибо за ответ .
Принятый ответ
Здравствуйте. Используют препарат действующее вещество которого интерферон альфа 2b подкожно в течении 12 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Интерферон вводится с поддерживающей целью п/кожно 3 раза в неделю в течении года.