Естественные роды

Здравствуйте. Лежу дородовой, Срок 38 недель, рубец 2,7 мм. Решили выписать домой погулять две недели пока не начнутся схватки. Говорят с таким рубцом нет показаний для кесарево сечения. Подскажите это опасно?

Здравствуйте. Если по результатном узи хороший рубец от предыдущих родов, то роды могут быть естественными и это совсем не опасно.