Ребенок 2г.темпр38 говорит что болит живот

Немного ещё кашель.говорит болит живот но не постоянно и темпр 38.7 поднимается.збиваем свечи аналдим . сироп ми не принимаем потому что у нас рв.рефлекс.ми тоже перед етим болели бил ещё коньютивит..

Доброго времени суток. У детей часто болит живот на высокую температуру тела. Качественно снизьте Т тела, затем дайте четверть таблетки но-шпы, через час-два боди в животе должны стихнуть. Если боли сохраняются, боли постоянные, где то внизу живота, то нужно обратиться к хирургу. Если боли периодические, стихают, ребёнок не жалуется активно, то может и педиатр посмотреть. Всего доброго.