Удалять и не удалять или нет матку
моей жене 45 лет в 20 лет обнаружили миоматические узлы но не придали значения, в 27 лет у нас родилась здоровая дочь. Проблем не возникало, но рои последнем обследовании УЗИ показало что два узла сильно увеличились. Анализы показали что узлы доброкачественные. Мнение специалистов разделились одни хотят удалить матку другие хотят попробовать полечить но это стоит не дешево тем более что я пенсионер а жена получает 15000 руб. Если конечно будет толк от лечения я готов взять кредит но боюсь что это вытягивание денег. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Какой размер узлов? Жену что то беспокоит? Обильныые, частые менструации со сгустками? Боли внизу живота? Если есть возможность отправьте протокол узи на почту lelia88@mail.ru