Консультация терапевта /

Очень нужна Консультация Кардиолога и Гастроэнтеролог.. — вопрос №649999

Здравствуйте,прошла обследования но не могу попасть к врачам хотелось бы понять Исследования и Заключение(на что стоит обратить внимание ,возможно лечение или профилактика и к какому специалисту обратиться за лечением. Так же смутило узи и 24 мониторинг сердца.(хотелось бы понять свои потологи и что к чему) так же в просвете нисходящей части дпк желеч в желудке тоже хотелось бы понять плохо ли это и сто делать. Так же в узи в одном был замечен подвижный конкремент 4мм и хронический холецистит в последующем узи в др месте через месяц уже нет этого.(что может быть?) Уже третий месяц бывает чувство стянутости и давление в в груди и дискомфорта дыхание. Подозрения были что повредила или очень сильно продула спину и грудь. По симптомам похоже на грудной остеохондроз или аллергию. Бывает отдышка ,легкая тошнота но редко ,ночью бывали как сильный разовый стук сердца но редко. Врач и невролог не смогли помочь. Сейчас прохожу лечение латентного железо дефицит. Ставила аскорбинка и б12 .Также есть АИТ но сейчас привели в норму показатели.Врачи по анализам не могут подсказать.Прошла обследование нужна помощь. Дополню анализами

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. ФГДС у вас в норме, хеликобактер не выявлено.
Принятый ответ
Клиент
Марина, здравствуйте.Скажите
Поперечная хорда ЛЖ. Незначительная регургитация На Мк Тк. ДЛАсреднее 12 мм рт.си.Что с эти как это отслеживать и что нужно знать.Так же на 24 часовой мониторинг сердца показал остановки дыхания во сне (апноэ,иаг?)

Клиент
Марина, могут ли моноциты показыва алергию внешню?
Терапевт, Гастроэнтеролог
В ваших ОАК признаки вирусной инфекции.
По УЗИ ОБП есть хронический холецистит и ЖКБ,по поводу которых необходима консультация хирурга. По другим исследованиям клинически значимых изменений нет.