Проблема мочевыделительной системы
Ощущаю боль во время и после мочеиспускания. Бывает зуд изнутри. Никаких других симптомов пока не обнаружила. Выделения обычные. Никак больше не могу описать рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр. Или. Иииииооттттиттттттттттттттттттт
Здравствуйте Аноним, по жалобам диагноз не ставится.
Требуется очный осмотр врача, сдать анализы (полный анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, полный анализ крови с лейкоцитарной формулой), пройти УЗИ почек и мочевыделительной системы.
Всего доброго.