Вскочил Фурункул
Вскочил фурункул на коленке и случайно сожрали головку, на следующий день сильно покраснела область вокруг прыща, радиусом 3 см и более, посоветуйте обратиться ли нам, срочно к врачу или само пройдёт.
Доброго времени суток. Полуспиртовая повязка- повязка с водкой или спирт 70% пополам развести. Кальки, бумагу, пакеты сверху не кладём 2-3 раза в день+на ночь. Лучше показаться хирургу, опасность развития препателлярного абсцесса, плюс до сустава очень маленькое расстояние, возможность развития артрита. остались вопросы, обращайтесь.