Бородавка
Здравствуйте,у ребенка на руках появилась бородавка,как лечить,чем лечить,Возраст ребенка Год и семь месяцев 1,8.Кормлю грудью.Читала в интернете и мазала с оксолином.Когда появилась точно не знаю,уже месяц точно
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Александра, прикрепила
Удалить лучше на очном приеме жидким азотом
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо фото
Бэлла, прикрепила
Быстрее и эффективнее будет удалить у дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте, удалить жидким азотом у дерматолога на приеме
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно удалить у дерматолога криодеструкцией под местной анестезией
Принятый ответ
Здравствуйте Айна.
Я бы удалил эту бородавку жидким азотом.
Здравствуйте.
Необходима очная консультация дерматолога для удаления.
Здравствуйте, нужен очный осмотр дерматолога и удаление бородавки. Скорее всего жидким азотом
Елена, Не можем попасть к дерматологу,так как от нас оочень далеко и талонов нет
срочности нет. но планово заранее записывайтесь