Поликистоз и гормональный сбой

Возможно ли нормализовать народными средствами кортизол ( по результатам анализов = 623, тестостерон= 2,35; пролактин = 31;дегидроэпиандростерон- сульфат=255 .При этом ещё есть и поликистоз .Возраст 30 лет. Не рожала. Пожалуйста, ответьте. Какое бы вы порекомендовали бы лечение. Могут ли и физические упражнения немного нормализовать гормоны. Благодарна, что уделили мне своё время. С уважением Татьяна.

Здравствуйте! При синдроме поликистозных яичников нужно комплексное гормональное лечение. Гормонов бояться не нужно! Какой Ваш рост/вес? Планы на беременность?