СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Попадание воды в ухо

Добрый вечер, 20 лет назад у меня была травма правого уха, в связи с чем, образовалась дырка в ухе, до настоящего времени не беспокоила, несколько дней назад нырнул в воду, попала вода в ухо, через сутки начались боли и выделения, купил капли Анауран, и сейчас их закапывают, их мне и раньше выписывали, нужно ли что-то ещё принимать, для выздоровления, другие антибиотики в таблетках?

24 Апреля 2018·Просмотров: 219·Сергей, Иркутск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Если у Вас перфорация б/перепонки анауран нельзя закапывать в ухо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.