Попадание воды в ухо
Добрый вечер, 20 лет назад у меня была травма правого уха, в связи с чем, образовалась дырка в ухе, до настоящего времени не беспокоила, несколько дней назад нырнул в воду, попала вода в ухо, через сутки начались боли и выделения, купил капли Анауран, и сейчас их закапывают, их мне и раньше выписывали, нужно ли что-то ещё принимать, для выздоровления, другие антибиотики в таблетках?
Если у Вас перфорация б/перепонки анауран нельзя закапывать в ухо