У чихуахуа что-то с ухом
Здравствуйте! Нам нужна Ваша помощь. У нас чухуахуа, 1 год 1 месяц, сучка. Кормим натуральной пищей (рис, гречка, говядина, курица, индейка, овощи). Неделю назад стала замечать за ней, что она стала часто трясти головой и чесать ухо. Поехали к ветеринару, он посмотрел и сказал, что уши чистые. Никакие анализы делать не стал. Спустя 3 дня заметила красные пятна в ухе (только правое ухо, левое не беспокоит). Она продолжает чесать его и трясти постоянно головой. Контакты с животными никакие не были, она домашняя собака и редко гуляет, за последние 3 недели мы гуляли раз 5-6. Прошу нам посоветуйте как быть, на что это похоже? И можно ли намазать зеленкой или перекисью? Смотрела внимательно, вроде бы ухо чистое, никакой серы и посторонних предметов в ухе нет.
Сделать отоскопию. Взять мазок. На диету. Говядина и гречка.