ЭКГ сердца , расшифровка
Утром сделал кардиограмму,но там, где находится сейчас человек, нет специалиста по расшивровке ЭКГ.. хотелось бы знать, норма в ЭКГ или есть отклонения, чтобы не волноваться. Это.35 лет, мужчина. Немного болит слева. Спасибо
Здравствуйте. По ЭКГ серьезных отклонений нет. Преобладание потенциалов ЛЖ. АД в норме?
Здравствуйте. Экг норма
Здравствуйте. Острой сердечной патологии нет.
Здравствуйте! Я не вижу отклонений.
Здравствуйте, ЭКГ в норме. Боль постоянная или возникает после физ нагрузки? Какого характера боль?
Хуршидбек, здравствуйте! Нет, боль, слава Богу, непостоянная. С утра ходит по делам, слева заныло, решил сделать ЭКГ. Вот мы и заволновались. Последнее время приходилось немного понервничать. Что Вы ещё можете посоветовать.
Тогда скорее всего это из-за нерва, повода для беспокойства нет)
Хуршидбек, спасибо Вам за оперативный ответ!
Принятый ответ
Пожалуйста, будьте здоровы)
Здравствуйте, скажите какая боль? Связана ли с нагрузкой? После чего проходит мне не нравится одно отведение я бы рекомендовала пересеять экг так же если имеется архивная пленка приложить к вопросу.
Вита, спасибо за Ваш ответ. Боль, слава Богу, непостоянная. С утра ходит по делам, слева заныло, решил сделать ЭКГ. Вот мы и заволновались. Последнее время приходилось немного понервничать. Сейчас под рукой, к сожалению, нет ранней кардиограммы. Можно выслать позже? Вы, всё-таки, советуете переснять ЭКГ?
Да переснимите и приложите архив к вопросу
Здравствуйте , ЭКГ в норме.
Добрый день, ЭКГ - норма, при каких обстоятельствах у ВАс болит в груди?