Покраснение на веке и маленькие прыщики

Что делать покраснение на веке и маленьки прыщики,ребенку 1.5 месяц,находится на искусственном вскармливание ,появилось недавно пару дней назад,после прогулки и до сих пор не проходит,это её не беспокоит

Здравствуйте!Часто возникает вследствие аллергической реакции , либо контактного дерматита . Прыщики без прозрачного содержимого ?на лице где- то ещё есть сыпь , пятна ?