Легкие
Поставили диагноз после флюорографии; фиброзная трансформация легочного рисунка, терапевт сказал, ничего страшного, такой диагноз у каждого второго. Но я что то сомневаюсь. Проконсультируйте, пожалуйста
Здравствуйте, надо сделать ФВД- для того, чтобы узнать есть ли ограничение воздушных потоков в бронхах и нужно ли назначать лечение. Если ФВД в норме- только наблюдение, избегать переохлаждений. А вы курите?
Екатерина, большое спасибо, курить он бросил 1,5 года назад.
Может быть в результате курения, следы. Сделайте ФВД.