Прививка от ковида при ВЭБ
У меня вирус эппштейн-баар, сейчас он в "активной" фазе, у меня высокие показатели и температура держится практически каждый день. Безопасно ли сейчас делать прививку от ковида? Потому что я читаю, что при температуре этого лучше не делать.
Здравствуйте! Какая у Вас температура?
Галина, каждый день в районе от 37 до 37.5, выше не поднимается и так уже несколько месяцев.
Принятый ответ
Вы сдавали ПЦР на ВЭБ количественно?
Галина, сдавала IgG к ядерному АГ (п/кол), IgG к капсидному АГ (кол), IgM к капсидному АГ (кол). Результатов на руках нет, но показатели высокие были.
Здравствуйте , антитела М были повышены или только G?
Ксения, я не помню, а бумажки с результатами найти не могу, буду сдавать завтра заново.
Принятый ответ
Если только G повышены , то делать можно.
Ксения, спасибо!