Расшифровка анализов
Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Мужчина, 37 лет. На момент сдачи крови общая слабость, заложен нос, першение в горле. Также сдавали на антитела к коронавирусу IGg - результат отрицательный.
Принятый ответ
Здравствуйте, изменения в анализах связаны с переносимой вирусной инфекцией.
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови признаки вирусной инфекции, возможно ранее перенесённой
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу признаки вирусной инфекции, ничего страшного, рекомендую обильное теплое питье прием витаминов аскорбиновая кислота, витамин д, Цинк, промывание носа солевым раствором долфин.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, есть признаки вирусной инфекции. Надо сдать мазок на ПЦР, если он отрицательный, то у вас простая ОРВИ
Принятый ответ
Здравствуйте! В Оак возможные признаки вирусной инфекции. Ничего страшного. Лечение симптоматическое.
Здравствуйте, в анализе крови нет значимых отклонений. Относительное увеличение числа моноцитов может быть вследствие перенесённого инфекционного процесса, свидетельствует о восстановлении организма , скорее была вирусная инфекция, т. к. При вирусной инфекции отмечается снижение числа лейкоцитов ( но оно у вас незначительное)
Здравствуйте. По анализу признаки вирусной инфекции. Антитела G сразу не появляются