Ребёнок и собака
Здравствуйте! Дома живет собака и ребёнок 7 лет. После прогулки собаке мою лапы с мылом, пузо с мылом тоже. Но посторонние люди гладят ее за голову, ее каждый раз не помоешь. На улице она может дотронуться боком до чего-то грязного. Собака с прививками, проглистована. Насколько опасно для здоровья ребёнка собака в доме?
Принятый ответ
Здравствуйте! Никакой опасности собака не несёт! Всех мер что вы предпринимаете вполне достаточно. Ребенок должен контактировать с внешним миром в стерильных условиях он жить не должен.
Принятый ответ
Здравствуйте! Продолжайте соблюдать все меры предосторожности. Никакой опасности для ребёнка в данном случае нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Раз всё делаете причин для волнения нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Опасности для домашних, в том числе и для ребенка, собака не представляет