Как принимать лактинет при гв — вопрос №652127
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как начать принимать Лактинет на грудномвскармливании?Я ещё докармливаю смесью,поэтому есть опасения.месячных ещё нет,роды были 10 августа. Спасибо за ваш ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!