Поменялись выделения
Мне 23 года Появились выделения бело-желтоватого цвета с неприятным запахом (будто я не моюсь, хотя сейчас душ принимаю 2-3 раза в день из-за дискомфорта вызваного выделениями), зуда нет, выделения более обильные чем обычно. Обычно и так обильные, но это связано с наличием эрозии (так говорили врачи и что это нормально) Связываю появление с началом приема ретиноидного препарата (роаккутан) уже 3 мес, выделения месяца 2 как проявились Думаю была нарушена микрофлора из-за препарата
Добрый вечер! Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам