Боли в левом яичке во время секса. С чем это завязано .
В прошлом году мне сделали операцию в паховой области. Удолили новообразование. (Доброкачественное). Прошёл год. Во время полового акта появляются боли (тянущиеся режущие) после все проходит. С чем это может быть связано ??? Заранее спасибо
Здравствуйте Аноним, вопрос интимный. Предлагаю перенести диалог в личку на сайте или списаться по почте. Отправьте выписку из стационара, когда удаляли новообразование. Там продолжим разговор.
Всего доброго.