Задержка месячных

Здравствуйте, мне 17 лет и был первый ПА, задержка месячных 4 дня, тошнит, мы предохранялись, но презерватив немного сползал и кончил не в меня, есть ли хоть маленькая вероятность беременности? Или эти признаки я себе накручиваю, спасибо заранее за ответ

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Анна, здравствуйте!
Вы себя накручиваете. Если половой акт был защищённым, беременность крайне маловероятна.
Задержка на фоне стресса может быть, не переживайте