Консультация педиатра /

Как вылечить ребенка — вопрос №652617

Добрый день
Сыну 5 лет,с августа месяца начались бесконечные болезни,началось все с крапивницы которая была неделю кололи гормон и супрастин,после этого болел антибиотик пил,потом опять и опять болел пил противовирусные,дней 10 назад обнаружили энтеробиоз пролечились,сейчас снова темпа 38,были у врачей уже 100 раз у каждого своё лечение попшикайте,закапайте,полощите
Какие анализы сдать???
Кровь и мочу сдавали
Никогда так не болел?‍♀️?‍♀️

Педиатр
Здравствуйте.
Кровь на ферретин, витамин Д.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Приложите последние анализы
Какие сейчас жалобы?
Принятый ответ

Клиент
Дарья, анализы приложила
Темпа 38 в обед была,сейчас сама спала до 37.4
Кашель сухой как сказала врач
Педиатр
По последнему анализу крови признаки вирусной инфекции
Гемоглобин по нижней границе нормы
Ребенок в детский сад ходит?
Клиент
Дарья, да 3 дня вот отходил и все заболел
Может сдать на Барра или мононуклеоз?
Педиатр
Кашель не характерен для мононуклеоза
Скорее всего просто орви у ребенка
Сдайте анализ на витамин д
Эпштейн барр, герпес 6 типа - если вы про персистирующие инфекции, то даже в случае положительного результата это вам ничего не даст, специфического лечения нет, ребенок все равно заболевает другими вирусными инфекциями, так что смысла сдавать даже нет
Клиент
Дарья, спасибо
Сил уже нету его лечить,до этого не болел так хоть и ходит в садик уже 3й год,максимум чем лечились морской водой и ромашкой,витамины пьёт д3,омегу,С
Посему так упал иммунитет ((((
Педиатр
Иммунитет не упал, просто такой период
Если в вашей поликлинике есть, то походите на физиопроцедуры
Все наладится!