Возможна ли беременность?
Здравствуйте, в связи с ликвидацией видоры микро в аптеках моего города пришлось перейти на джесс плюс. После приема первой упаковки месячные не пришли.я подумала что организм адаптируется к новому препарату и начала пить вторую. На 19 день приема препарата джесс плюс я обратилась к гинекологу. Она сказала закончить упаковку и больше ничего не принимать сделать узи. Я его еще не делала. На последней 24 активной таблетке джесс плюс у меня был акт где парень в меня кончил. Далее 4 плацебо. Могу ли я забеременеть? И можно ли что-то принять чтобы предотвратить беременность? (Эскапел..Гели..и т.д) таблетки принимались без пропусков по схеме без перерывов
Здравствуйте! Если таблетки не пропускали то при приеме кок беременности быть не может. Сделайте узи органов малого таза. Если патологий нет продолжайте принимать кок. Также аналог данных препаратов димиа.