"Можно ли уменьшить дозировку лефлуномида?" — вопрос №65280
Добрый день. Мне 40 лет, У меня диагноз ревматоидный артрит. Назначили базисную терапию "Лефлуномид 20 мг". Принимаю уже 8 месяц. Очень большая сухость во рту и налет на языке. ОАК все время в норме, а АсТ и АлТ всегда немножко повышен, последний раз здан 09.03.2018 года АсТ-32,5 од/л, АлТ-42,7. Подскажите пожалуйста, не нужно ли уменьшить дозировку препарата?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!