Опасная ли родинка

Здравстауйте. Нашла вот такую родинку, плоская, на ощупь практически не ощущается, размер 5 на 7 мм примерно. Скажите, похожа она на опасную? На приём в ближайшее время возможности попасть нет( спасибо

Добрый вечер! Прикрепите фото родинки

Внешне это обычный невус

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Илона, здравствуйте. Смущают неровные края

Ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на обычный меланоцитарный невус, внешне доброкачественное образование. Можете в плановом порядке обратиться к дерматологу для дерматоскопии элемента

Принятый ответ

Здравствуйте, визуально невус доброкачественный, в плановом порядке обратитесь очно для проведения дерматоскопии

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото меланоцитарный невус. Можете сделать дерматоскопию в плановом порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото ничего страшного не вижу . Для уточнения нужен очный осмотр дерматолога и проведение дерматоскопии образования

Принятый ответ

Здравствуйте.

Доброкачественный меланоцитарнный невус.

Здравствуйте Полина.
Внешне невус подозрений не вызывает, но для более точной диагностики проведите дерматоскопию образования.