Мажущие выделения

добрый день ,почему бывают мажущие выделения после месячных через 14 дней??и боли в правом нижу живота.а перед этим было замершая беременность в январе потом было 2 цикла и было все хорошо ни какизх проблем

Здравствуйте! Возможно это проявление овуляции, или заболевание эндометриоз. Сделайте узи органов малого таза.