Кто легких
Здравствуйте! Были признаки ОРВИ без температуры, но с кашлем. Сделала кт , в лёгких изменения диффузные изменения в паренхиме легких, линейные фиброзные тяжи, плевро диафрагмальные спайки нижних отделов, плевральные наслоения на верхушках лёгких. Терапевт направил к пульмонолога.
Здравствуйте. По КТ остаточные изменения, нельзя исключить постКовидные, так как быстрое фиброзирование. Пропейте Вобэнзим 1 месяц, Бронхомунал 10 дней.