Дискофорт половых органов
Жжение/напряжение в правом яичке. То появляется, то исчезает. Ни каких визуальных изменений нет. Половая жизнь не менялась (эрекция сохранена), мочится не больно. пропил курс доксициклин и нитроксолин(самолечение) - не очень помогло. Какие анализы нужно сдать для определения диагноза?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов мошонки, ОАМ, ОАК, АФП, ХГЧ свободный и ЛДГ.