Экстренная контрацепция
Здравствуйте, был половой акт с презервативом, но он порвался. В течении 5 часов была выпита таблетка Эскапел. Поможет ли она, если половой акт был на 5-6 день после овуляции? И будет ли задержка месячных?
Екатерина, здравствуйте! Поможет конечно, главное - это принять в первые 72 часа, когда наибольший эффект.
Цикл может несколько сбиться
Анна, а если сейчас начались тянущие боли в низу живота? Это не значит что таблетка не подействовала?
Нет, абсолютно не значит
Анна, спасибо огромное!)
На здоровье!