Велик ли риск заражения зппп?
Здравствуйте. Я парень. Вчера у меня случился контакт с проституткой. У неё была молочница. Половой акт длился меньше 5 мин. Я использовал презерватив. После акта помочился. Обработал лобковую зону, половой член и уретру мирамистином. Велик ли риск моего заражения чем-нибудь? Какие меры профилактики следует предпринять?
Здравствуйте. Если половой акт был защищённым в презервативе, вероятность заражения равна нулю.
Добрый вечер!поскольку половой акт был защищенным, вы не заразитесь
Принятый ответ
Добрый день! Молочница не передается половым путем. Вы были в презервативе и, поэтому, нет риска заражения ИППП.
Здравствуйте! В данном случае, если половой контакт, в том числе и оральный, был защищённый, то риска заражения нет. Как часто Вы практикуете такие контакты?
Галина, раз в несколько лет. Второй контакт за всё время
Понятно. Если не проверялись ранее на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор, а также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Принятый ответ
Здравствуйте, Павел
В вашем случае риск заражения исключен, так как половой акт был в презервативе
Не переживайте
Здравствуйте, риск заражения ИППП в вашем случае равен нулю