Низкий вольтаж комплексов в III отведении

Добрый день!Мне 35 лет. Основное заболевание дцп. Как сопутствующее заболевание имеется артроз тазобедренных и голеностопных суставов на начальной стадии. На экг есть изменения. ЭКГ делалось с целью госпитализации на операцию (операция на нижних конечностях). Скажите, с чем могут быть связанны данные изменения экг? Была у кардиолога год назад, она назначила мне принимать курсами ивабрадин 7.5 мг по 1 таб. и магний. Диагноз поставила вегетососудистая дистония смешного генеза. Сейчас я принимаю как раз очередной курс лекарств. ЭКГ заключение: Синусовая тахикардия, ЭОС нормальная. Изменения миокарда. Низкий вольтаж в III отведении. ЭКГ делалось в первый день менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите саму кардиограмму. По описанию только учащенное сердцебиение. Низкий вольтаж в одном отведении, ни о чем не говорит. Просто особенность Ваша .

Принятый ответ

Здравствуйте страшного ничего нет, не переживайте